Борис Леонов
37 лет

счастливый муж
любящий отец
благодарный сын
- личный коуч
- бизнес тренер
- инвестор
- предприниматель с 12 летним опытом работы в таких сферах как: реклама, аудит предприятий, финансовый консалтинг, сетевой бизнес. 


Как создавался тренинг

За 12 лет, я прошел большое количество тренингов, по разным направлениям и применяя полученные знания, качественно изменил свое мышление, благодаря чему моя жизнь полностью изменилась в лучшую сторону. 


В 2016 году, я впервые познакомился с игрой "Крысиные Бега". И именно благодаря ей, я понял, что можно создать что-то большее, чем просто игра, используя все знания и навыки, полученные, после прохождения мной тренингов! Всего за 1 ночь, родилась идея и название "Время Истекло!", а утром уже было отпечатано поле, правила и состоялся первый тренинг в г. Мелитополе, который организовала Елена Коломоец, именно она, была первой, кто узнал о нем и подержал меня в том, чтобы его создать! 

Сейчас тренинг проводится в игровой форме, при которой человек может расслабиться и открыться, благодаря чему получает ответы на многие вопросы. 

Тренинг, позволяет моделировать жизненные ситуации и смотреть сразу на возможный результат, полученный благодаря принятым решениям! 

В обычной жизни это занимает месяцы и годы, а в тренинге всего за 8-10 часов, Вы можете смоделировать свою жизнь на 5-10 лет. 

Каждый человек, это алмаз, а тренинг, как станок, на котором Вы, проходя его снова и снова, оттачиваете свои новые грани становясь бриллиантом! 

В результате прохождения 
 тренинга "Время Истекло" ТЫ получишь:

Осознанный опыт, который сможешь сразу применить в жизни 

Ответы на самые острые вопросы, которые мешают тебе жить счастливо

Начнешь двигаться к целям без страха и с огромной скоростью

Практические навыки, улучшающие качество жизни

Научишься создавать новые источники дохода

Увидишь свои отношения с нового ракурса

 А ЕЩЕ:

Поймешь, как перестроить самого себя, чтобы постоянно 
увеличивать свои результаты

Зарядишься энергией действия и сверх мотивацией

Выявишь свои сильные и слабые стороны

Зафиксируешь успехи и достижения

Отловишь новые и старые грабли

Отработаешь страх неудачи

Для кого будет полезен тренинг

Для предпринимателей, придя на тренинг с человеком, с которым хотите строить бизнес  или уже являетесь партнерами, но хотите что-то изменить в Вашем бизнесе, Вы увидите все, точно так же, как могло произойти в реальной жизни. Все маски снимаются, каждый проявит именно то, что в нем преобладает и в такие моменты, понимаешь, что Благодаря тренингу, ты можешь не совершить ошибки, из-за которых в реальной жизни ты мог бы потерять, отношения, деньги, репутацию! 

Компании заказывают тренинг для подбора персонала, как заключительный этап собеседования. И чаще всего, в процессе тренинга, выясняется, что человек, на которого делали основную ставку, не соответствует ожиданиям! А если этого не сделать, то такая ошибка для компании, которая проявит себя через несколько месяцев, будет стоить очень дорого. А так же для того, чтобы сплотить коллектив и выявить тех сотрудников, которые не вписываются в коллектив и мешают росту компании и получению лучших результатов.

Для супружеских пар, тренинг помогает партнерам, разобраться более качественно в отношениях, благодаря чему отношения выходят на качественно новый уровень. Повышается доверие и как следствие, наступает новый этап в жизни. 



Для каждого, кто хочет разобраться в себе и проработать на тренинге все свои страхи, которые мешают быть счастливым и наслаждаться жизнью! 






Тренинг не для всех! 

Все кто не готов узнать себя настоящего и принять, лучше не приходите! Ведь пройдя тренинг, Вы уже не сможете все оставлять, как есть и плыть по течению, Вам придется меняться и приимать решения!!! 


Отзывы участников:

Паюк Ольга

Знаете, что я думаю об этом? Об этом тренинге? 

Что каждому взрослеющему и взрослому тоже хочется подарков на Новый год. Но каких? Обычно, самый традиционный путь "получить" желаемое в новом году - это загадать желание в Новогоднюю полночь... И то, что мы получаем "под елку" несоизмеримо мало по сравнению с тем, чего мы хотим в жизни... 

Реально, посетив множество тренингов по личностному росту, достижению цели, прочитав кучу книг, изучая психологию в университете сто раз переживала ощущения, когда одни пазлы складываются в картинку, а другие картинки в то же время распадаются на пазлы, которые больше не соберешь.
Чего-то не хватает... 

На этом практическом тренинге вам хватит всего! Лучшее, что вы можете пожелать себе к Новому году - это посетить авторский практический тренинг Бориса Леонова и стать волшебником-Санта Клаусом себе не только в Новогоднюю ночь, но и на весь новый год!


перейти на профиль Ольги в Facebook








Видео Отзывы участников:

     


Стоимость тренинга - 150 $


Твой день пройдет как всегда 
или кардинально изменит Твою жизнь!
Не упусти свой шанс!

ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ НА ТРЕНИНГ СЕЙЧАС

Звони организатору тренинга прямо сейчас
и регистрируйся на ближайший тренинг!


г. Киев - 0674422700